628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Югорск, ул.40 лет Победы, д.3А

Версия для слабовидящих

Часы работы учреждения:

Рабочее время:
ежедневно: с 9:00 до 21:00

Перерыв:
с 13:00 до 14:00

Главная » Об учреждении » Сотрудники
Сотрудники

Список работников учреждения

№ п./п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень образования, наименование образовательного учреждения

Стаж работы в учреждении

Дата рождения

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

1.                   

Добрынкина Венера Николаевна

Директор

Высшее образование – специалитет

Уральский государственный профессионально-педагогический университет

30 лет

18.08.71

2.                   

Назарова Наталья Николаевна

Заместитель директора

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

18 лет

12.08.73

3.                   

Строкина Юлия Александровна

Заместитель директора

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет»

11 лет

03.11.80

4.                   

Шилова Елена Евгеньевна

Главный бухгалтер

Высшее образование – бакалавриат

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий»

15 лет

10.07.76

5.                   

Мальцева Ирина Николаевна

Заместитель главного бухгалтера

Высшее образование – специалитет

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий»

5 лет

18.06.75

6.                   

Горовенко Ольга Викторовна

Бухгалтер

Высшее образование – специалитет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный лесотехнический университет»

16 лет

11.06.75

7.                   

Руденко Татьяна Андреевна

Экономист

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательно учреждение высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет»

1,5 года

19.12.83

8.                   

Хаврова Татьяна Викторовна

Бухгалтер

Среднее профессиональное

Учебно-курсовой центр "Интеграл"

3,5 года

13.01.79

9.                   

Карпенко Ольга Анатольевна

Специалист по закупкам

Высшее образование – бакалавриат

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий»

14 лет

28.07.80

10.               

Сорокина Ольга Васильевна

Юрисконсульт

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательно учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

11,5 лет

23.03.83

11.               

Торопова Инна Александровна

Специалист по охране труда

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

15,5 лет

23.05.80

12.               

Важенина Оксана Анатольевна

Специалист по кадрам

Высшее образование – бакалавриат

Негосударственное образовательное учреждение «Современная гуманитарная академия»

9 мес.

26.11.82

13.               

Казакова Светлана Михайловна

Документовед

Высшее образование – специалитет

«Горьковский государственный педагогический институт»

4 мес

23.11.66

14.               

Мачехина Марина Васильевна

Заведующий хозяйством

Высшее образование – специалитет

Негосударственное высшее профессиональное образовательное учреждение "Уральский институт экономики, управления и права" г.Екатеринбург

4 мес.

18.10.86

15.               

Решетникова Софья Александровна

Кастелянша

Высшее образование

Российский государственный социальный университет

8,5 лет

02.01.84

16.               

Канюга Олег Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее общее

14,5 лет

26.05.64

17.               

Кустрё Юрий Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Среднее общее

11 мес.

09.08.59

18.               

Степаненко Александр Алексеевич

 

Водитель автомобиля

Среднее общее

15 лет

24.07.56

19.               

Семенов Николай Владимирович

Водитель автомобиля

Среднее общее

11 лет

10.02.66

20.               

АухадиевФаритМуллахматович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

Свердловский филиал Всесоюзного заочного лесотехнического техникума

22 года

02.06.66

ОТДЕЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

21.               

Попкова Екатерина Валериевна

Заведующий отделением

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

15 лет

02.07.81

22.               

Фомина Александра Александровна

Методист

Высшее образование – бакалавриат

ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет"

6 лет

15.07.94

23.               

Сологуб Александр Игоревич

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Среднее профессиональное образование – государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярский технико-экономический колледж»

1 мес

07.07.88

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ГРАЖДАН

24.               

Кресова Елена Александровна

Заведующий отделением

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»

8,5 лет

30.04.86

25.               

Воротков Константин Вадимович

Юрисконсульт

Среднее профессиональное образование

Ханты-Мансийский экономический колледж

8 лет

30.08.79

26.               

Сидякова Наталья Николаевна

Психолог

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального «Российский государственный социальный университет»

15 лет

25.08.81

27.               

Алексеенко Нонна Владиславовна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет

Московская государственный социальный университет

25 лет

07.06.73

28.               

Перминова Валентина Александровна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

3,5 года

26.09.87

29.               

Шабурова Галина Васильевна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет"

29 лет

09.11.72

30.               

Калиновская Светлана Викторовна

Специалист по социальной работе

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет»

17,5 лет

13.05.76

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ

31.               

Буглак Мария Викторовна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

9,5 лет

10.06.86

32.               

Даулетшина Елена Михайловна

Специалист по  социальной реабилитации

Высшее образование – специалитет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Российский государственный социальный университет»

22,5 года

16.10.77

33.               

Козлова Алена Викторовна

 

Специалист по  социальной реабилитации

Высшее образование – специалитет

Уральский государственный профессионально-педагогический университет

17,5 лет

28.05.75

34.               

Сафаргалеева Светлана Георгиевна

Психолог

Высшее образование – специалитет

Негосударственная некоммерческая образовательная организация «Московский открытый социальный университет» (институт)

16 лет

21.09.80

35.               

Кашлачев Игорь Валерьевич

Инструктор-методист по адаптивной  физической культуре

Высшее образование – специалитет

Адыгейский государственный педагогический институт

3 года

11.04.68

36.               

Мурзина Наталья Игоревна

Инструктор по труду

Высшее образование – специалитет

ГОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт"

6 лет

10.03.65

37.               

Шульга Ольга Николаевна

Культорганизатор

Высшее образование – специалитет

Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева

5 лет

27.05.72

38.               

Ястребова Инна Николаевна

Логопед

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»

4 года

28.12.82

39.               

Собянина Елена Васильевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее образование

Уральский государственный профессионально-педагогический университет

18 лет

14.04.74

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ

40.               

Палида Римма Талгатовна

Заведующий отделением

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

23 года

20.04.63

41.               

СергунинаЕкатерина Андреевна

Специалист по социальной реабилитации

Среднее профессиональное образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

6 лет

26.03.92

42.               

Антонова Любовь Витальевна

Специалист по социальной реабилитации

Высшее образование – специалитет

Российский государственный профессионально-педагогический университет

 

19.11.73

43.               

Прибыткова Наталья Анатольевна

Помощник по уходу

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

16 лет

22.01.77

44.               

Козак Евгения Васильевна

Помощник по уходу

Среднее профессиональное

Словяносербский сельскохозяйственный техникум

Высшее образование – бакалавриат

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Челябинский государственный университет»

11,5 лет

14.03.70

45.               

Маркова Наталья Викторовна

Помощник по уходу

Высшее образование – специалитет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Российский государственный социальный университет»

14 лет

02.12.68

46.               

Васильева Олеся Владимировна

Помощник по уходу

Высшее образование – специалитет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Российский государственный социальный университет»

22 года

17.05.81

47.               

Калмыкова Римма Ренатовна

Помощник по уходу

Высшее образование – бакалавриат

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная академия культуры и искусства»

7 лет

11.05.72

48.               

Бурцева Анна Вячеславовна

Помощник по уходу

Высшее образование - специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

16 лет

24.07.88

49.               

Сайфутдинова Эльвира Суфияновна

Помощник по уходу

Среднее профессиональное

Белоярское среднее профессионально-техническое училище № 73

2,5 года

26.08.76

50.               

Войченко Ирина Александровна

Помощник по уходу

Среднее общее

23 года

27.04.77

51.               

Гафеева Анна Владимировна

Помощник по уходу

Среднее профессиональное

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский торгово-экономический колледж»

8 лет

19.09.83

52.               

Горбунова Светлана Алексеевна

Помощник по уходу

Среднее общее

13 лет

06.01.79

53.               

Гришина Ольга Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Государственное среднее специальное учебное заведение «Салехардское медицинское училище

1 год

08.11.82

54.               

Родак Александра Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области

«Медицинское училище № 8»

12,5 лет

27.08.87

55.               

Закревская Людмила Федоровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное Муниципальное образовательное учреждение среднего образования

Серовское медицинское училище

Высшее образование – бакалавриат

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

11,5 лет

05.01.83

СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

56.               

Кобелева Татьяна Семеновна

Врач-специалист

Высшее образование – специалитет

Пермская государственная медицинская академия

1 год

27.03.73

57.               

Карпов Михаил Константинович

Врач-специалист

Высшее образование – специалитет

Тюменский государственный медицинский институт

10,5 лет

29.05.58

58.               

Рябухина Анна Галиакбаровна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

Бирское медицинское училище Минздрава Башкирской АССР

15,5 лет

10.03.71

59.               

Пахтеева Анастасия Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Костромское областное медицинское училище им. Героя Советского Союза С.А. Богомолова»

2 года

22.03.86

60.               

Селиванова Инна Юрьевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

Государственное образовательное учреждение Чебоксарский медицинский колледж Минздравсоцразвития Чувашии

2 года

24.01.87

61.               

Киселева Елена Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Нерехтскоемедицинское училище

2 года

21.03.81

ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

62.               

Новоселова Наталья Михайловна

Заведующий отделением

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики»

1 год

13.07.83

63.               

Масюткина Юлия Сергеевна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет»

2 года

11.04.90

64.               

Новоселова Наталья Владимировна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – бакалавриат

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омская гуманитарная академия»

2,5 года

14.03.74

65.               

Стрелкова Наталья Александровна

Воспитатель

Высшее образование – специалитет

Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева

17,5 лет

02.12.75

66.               

Теплякова Татьяна Михайловна

Воспитатель

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

23,5 года

24.11.73

67.               

Бондаренко Елена Владимировна

Психолог

Высшее образование

Уральский государственный профессионально-педагогический университет

15 лет

01.06.78

ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ

68.               

Байбурина Светлана Валентиновна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет

Уральский государственный профессионально-педагогический университет

16,5 лет

23.08.61

69.               

Карпова Елена Михайловна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

6,5 лет

31.07.79

70.               

Сальникова Анна Владимировна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

"Российский государственный социальный университет"

11 мес.

28.09.88

71.               

Дешевых Лариса Андреевна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет

«Ошский государственный педагогический институт»

1,5 года

24.09.69

72.               

Гордиенко Денис Викторович

Психолог

Высшее образование – бакалавриат

Тюменский государственный университет

3,5 года

30.09.78

73.               

Анисимова Елизавета Александровна

Психолог

Высшее образование – бакалавриат

Институт психологии и педагогики

 

13 лет

11.10.70

74.               

Покрышкина Марина Витальевна

Психолог

Высшее образование – специалитет

Курганский государственный университет

1 год

30.06.80

75.               

Токарева Ольга Леонидовна

Психолог

Высшее образование – специалитет, Ишимскмй государственный педагогический институт им. П.П. Ершова

14 лет

30.12.73

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

76.               

Полчанова Елена Александровна

Заведующий отделением

Высшее образование – специалитет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет физической культуры»

2 года

03.10.85

77.               

Мохова Ирина Владимировна

Специалист по социальной реабилитации

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»

2 года

10.06.86

78.               

Тахтабаева Дарья Сергеевна

Специалист по социальной реабилитации

Высшее образование – специалитет

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

2 года

23.12.88

79.               

Бубнова Дана Васильевна

Специалист по социальной реабилитации

Высшее образование – специалитет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет»

2 года

26.01.90

80.               

Мухамадеева Елена Михайловна

Специалист по социальной реабилитации

Высшее образование – специалитет

Ишимский государственный педагогический институт

2 года

04.02.66

81.               

Макеева Ирина Сергеевна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального (пед.) образования «Северный педагогический колледж»

2 года

28.05.87

82.               

Брюхов Сергей Алексеевич

Инструктор по адаптивной физической культуре

Высшее образование –бакалавриат

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чайковский государственный институт физической культуры»

2 года

24.01.93

83.               

МакашинаЗимфира Гарифовна

Логопед

Высшее образование – специалитет

Уральский государственный педагогический университет

2 года

20.06.69

84.               

Безденежных Татьяна Владимировна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

10,5 лет

01.08.71

85.               

Панова Марина Владимировна

Специалист по работе с семьей

Высшее образование – специалитет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет»

2 года

18.01.69

86.               

Белова Елена Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее общее

2 года

23.12.70

87.               

Мельцина Снежана Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский политехнический колледж»

2 года

17.07.78

88.               

Потехина Татьяна Борисовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

Профессионально-техническое училище № 71 г. Киселевска

10 лет

02.03.75

89.               

Гвоздева Елена Геннадьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее общее

2 года

18.01.78

90.               

Молокова Анастасия Олеговна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее образование – бакалавриат

Образовательное частное учреждение высшего образования «Московская международная академия»

2 года

29.04.93

91.               

Шмигель Марина Андреевна

Психолог

Высшее образование – специалитет

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Гуманитарный университет

2 года

01.11.84

92.               

Пургина Надежда Семеновна

Психолог

Высшее образование – специалитет

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородский институт менеджмента и бизнеса»

2 года

09.02.89

Специалист по кадрам О.А. Важенина

Дата создания: 24-03-2023
Дата последнего изменения: 01-04-2024
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: